Apartamento Joao Pessoa -Apt Completo 2 Quartos Casal
Apartamento Joao Pessoa -Apt Completo 2 Quartos Casal, расположенные в 6 км от Farol Do Cabo Branco, могут принять до 4 человек в Жуан-Песоа.
В 10 минутах езды на автомобиле от апартаментов находится популярное место — A Pedra do Reino Theatre. В 4 км находится Грэмэ Бич.
Apartamento Joao Pessoa -Apt Completo 2 Quartos Casal включают в себя 2 спальни. В вашем распоряжении в апартаментах 1 ванная комната. В ванной есть душ.
В Apartamento Joao Pessoa -Apt Completo 2 Quartos Casal для удобства гостей предусмотрена кухонная зона. Апартаменты разместились совсем недалеко от автобусной станции Terminal de Oni de Mucumagro.
- Местные достопримечательности
- Igreja N.Sra.das Neves3 км
- Sol Beach1,1 км
- Costa de Conde1,6 км
- A Pedra do Reino Theatre4,8 км
- Fundacao Bradesco2,4 км
- Igreja Assembleia de Deus Ministerio Pentecostes Cidade Sul II4,8 км
- Пляж Барра-до-Грамаме3,9 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт имени Кастру Пинту21 км
- Ж/д вокзалы
- Train Station13 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Зона для отдыха
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Joao Pessoa -Apt Completo 2 Quartos Casal?
Гости Apartamento Joao Pessoa -Apt Completo 2 Quartos Casal могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Farol Do Cabo Branco, расположенный в 6 км. Среди других достопримечательностей - Грэмэ Бич (4 км), а также A Pedra do Reino Theatre (4,1 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Joao Pessoa -Apt Completo 2 Quartos Casal?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Joao Pessoa -Apt Completo 2 Quartos Casal – 90$. - ❓
Рядом с квартирой Apartamento Joao Pessoa -Apt Completo 2 Quartos Casal есть парковка для гостей?
Гости квартиры Apartamento Joao Pessoa -Apt Completo 2 Quartos Casal смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 60 м².